تعلن كلية الفنون الجميلة عن اسماء الطلبة المقبولين من الدفعة الثانية في تخصصات التصميم الجرافيكي والتصميم الداخلي الكلية حسب الآتي:
تخصص التصميم الجرافيكي | |
1 | ماسه ابراهيم محمود خليل |
2 | منار كمال حامد ابو هنية |
3 | مجد حريص سميح حجه |
4 | غدير محمد عبدالله سوالمة |
5 | اقبال سائد احمد طه |
6 | تالا اسامه صلاح صلاح |
7 | ريم غازي فراس عنتري |
8 | محمد محمود محمد الشروف |
9 | الاء جهاد عبد الكريم حاج علي |
10 | براءه محمود سمير ابو الهوى |
11 | علاء نبيه حسن قبها |
12 | سندس "محمد خيري" محمود جبالي |
13 | ميسم عبد الرحمن عيسى ظاهر |
14 | راما عماد نمر دغلس |
15 | حنان محمد احمد شريف |
16 | سجى كايد سليمان سليمان |
17 | محمود محمد عبد الرحيم مصلح |
18 | داليه ياسين ابراهيم ابو خميس |
19 | رنيم فخر الدين حسن فقهاء |
20 | سونيا منير محمود يونس |
21 | رؤى ايمن نافع عواد |
22 | علي محمد جميل صعابنة |
23 | براء نبهان عبد الكريم شرفه |
24 | احمد يوسف محمد محمود |
25 | يوسف غالب جميل دويكات |
26 | قصي هشام مصطفى بشير |
27 | لقاء رامي صبحي قناديلو |
28 | تسنيم ياسر فتح الله قدح |
29 | عبد اللطيف عمر عبد اللطيف زيدان |
تخصص التصميم الداخلي( الديكور) | |
1 | داليا خالد احمد عامر |
2 | رانيه عماد عادل الدردوك |
3 | لجين احمد مؤيد ابو عبيد |
4 | ماسه مروان يوسف العارضة |
5 | مي فائق موسى عويسي |
6 | سيرين حسن عبد الخالق شبيب |
7 | رغد رضا احمد حميدان |
8 | جهاد حميد صالح بلاطي |
9 | تالين يعقوب ميخائيل البندك |
10 | عبد الهادي حمال خالد الديك |
11 | امنه ضيف الله شحاده ضبابات |
12 | ماجد خالد رشدي رضوان |
13 | سندس سائد عايش خطاطبة |
14 | امل حابس حسين يوسف |
15 | غيداء مصطفى محمود سنجق |
16 | سالي منصور عبد الرازق ابو حاشيه |
17 | يحيى زكريا شاهر ياسين |
18 | سلوى نضال عبد الرحمن عودة الله |
19 | منذر محمود محمد ابو دياك |
20 | مها عبد الرزاق عرسان جرار |
21 | رغد عبد الوهاب اسعد شنار |
22 | دانا علي شريف بري |
23 | اسماء صلاح الدين نور الدين دروزه |
24 | مصطفى محمد مصطفى اعمر |
25 | عندليب شاكر هارون سلامه |
26 | فايز فوز فايز حنون |
27 | فاتن ماجد جودت جابر |
28 | وليد سامر سليم أبو غضيب |
29 | ماسه نزار يونس هيلان |
30 | هبة احمد علي محامدة |
31 | مؤمن محمد عبد الرؤوف عامودي |
32 | محمد عبد الرحمن نظام نابلسي |
33 | اسيل نمر صدقي حمامي |
34 | عز الدين "محمد ناصر" زياد مصري |
35 | زيد عمار واصف رفاعي |
36 | تقى فاخر جبر مسلم |
37 | سهى عدنان توفيق نايفي |
38 | سميه رياض مصطفى عبوشي |
39 | اميرة عماد نظمي خليلي |
40 | ثائر معتز عطيه عطيه |
41 | دانا علام امين خلوف |
42 | بشرى راسم مشرف كعبي |
43 | صفاء هاني عبد الجليل رواجبه |
44 | نفين عقل محمد مراعبة |
45 | لين فهد فتحي علي |
46 | انس عبد الكريم صادق سعدي |
47 | منى يوسف محمد ابو ريان |
48 | هاني صادق محمد مسلم |
49 | نعمت ثائر اسعد جعاره |
50 | نور رباح محمد ريماوي |
51 | امير معتز "محمد زكريا" لفداوي |
على الطلبة المقبولين مراجعة دائرة التسجيل في مبنى المعهد الكوري مصطحبين معهم الوثائق اللازمة من أجل استكمال إجراءات تسجيلهم في التخصص، وذلك في موعد أقصاه يوم الخميس الموافق 2/8/2018، وكل من يتخلف عن هذا الموعد يفقد حقه في القبول.